26.06.2019

Выпускникам Рязанской православной гимназии вручили аттестаты

В Рязанской православной гимназии во имя святителя Василия, как и других учебных заведениях, по окончании всех экзаменов в добрый путь напутствовали своих выпускников – 22 июня воспитанникам школы,

В Рязанской православной гимназии во имя святителя Василия, как и других учебных заведениях, по окончании всех экзаменов в добрый путь напутствовали своих выпускников – 22 июня воспитанникам школы, завершившим обучение в 11 классе, были торжественно вручены аттестаты, после чего состоялся выпускной вечер.

А 25 июня аттестаты получили гимназисты, окончившие 9 класс.

У юношей и девушек, оставляющих стены родной школы, впереди новый виток жизни и учебы. Так, в прошлом году выпускники гимназии поступили в рязанские и московские высшие учебные заведения, а один из них избрал особый путь – принял решение в будущем стать пастырем и поступил в Рязанскую духовную семинарию.

Но какой бы ни стала стезя профессиональной деятельности вчерашних гимназистов, главное, как считают их наставники, чтобы они стремились не только плодотворно трудиться и реализовать свой творческий потенциал. Важно, чтобы молодые люди не забывали те духовные и нравственные ценности, которые были вложены в них за годы учебы в школе.

Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *