13.02.2020

ВОЛОНТЁРСТВО - ЭТО НАШ ВЫБОР

12 февраля в университете состоялось торжественное собрание активистов Волонтерского центра РязГМУ.

12 февраля в университете состоялось торжественное собрание активистов Волонтерского центра РязГМУ. Мероприятие открыл ректор, профессор Роман Евгеньевич Калинин, отметив большую работу, которую ведут волонтеры университета, и высокий уровень организации волонтерского движения. Ректор университета обратил внимание присутствующих на то, что выпускников вуза отличает не только профессионализм, но и чувство ответственности за выполняемую деятельность, милосердие, доброта и сопереживание. 

В рамках мероприятия Роман Евгеньевич вручил грамоты студентам-волонтерам и пожелал успехов в реализации намеченных планов. Затем участники встречи обсудили задачи, стоящие перед Волонтерским центром РязГМУ, и необходимость консолидации усилий в работе всех направлений деятельности.

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *