Виртуальная выставка «Загадка чайного листа»
15 декабря отмечается День чая – одного из древнейших и полезнейших напитков на Земле.
15 декабря отмечается День чая – одного из древнейших и полезнейших напитков на Земле.
Издания, представленные на выставке, помогут читателю узнать больше о сложном и невероятно трудоемком процессе выращивания, сбора и переработки чая. Предлагаемые книги расскажут о традициях заваривания и чаепитий разных стран и народов мира, научат ориентироваться во всем разнообразии незаменимого продукта.
С предлагаемыми в данном материале книгами, а также с другими изданиями, можно познакомиться в читальном зале библиотеки.
Смотреть выставку
Маргарита Зенина,
библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.