В “Точке кипения” прошел профориентационный форум для молодежи с ОВЗ “Ориентир”, организованный при поддержке ” Росмолодёжь.Гранты”

В форуме приняли участие 150 старшеклассников и студентов из 11 образовательных организаций города, а также представители ведущих организаций и предприятий региона.

Фото: пресс-служба политехнического университета

В форуме приняли участие 150 старшеклассников и студентов из 11 образовательных организаций города, а также представители ведущих организаций и предприятий региона.

Команда Рязанского политеха подготовила для участников образовательный и профессионально-диагностический блоки. Также у ребят была возможность прослушать мотивационную лекцию председателя Михайловского районного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», коуча, блогера, писателя, общественного деятеля Дианы Халиковой.

Михаил Скрипников (текст)

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Томске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *