В Скопинском районе завершился областной фестиваль «Ветер странствий»
С 20 по 22 сентября в Скопинском районе прошел областной фестиваль «Ветер странствий», посвященный 60-летию спортивного ориентирования в России.
С 20 по 22 сентября в Скопинском районе прошел областной фестиваль «Ветер странствий», посвященный 60-летию спортивного ориентирования в России. В нем участвовали команды школьников от 12 до 16 лет из 14 муниципалитетов.
Программа фестиваля включала соревнования по ориентированию на местности по видам «Спринт» и «Классическая дистанция».
По итогам в группе «А» победителями стали представители рязанской школы №9, Екшурской школы Клепиковского района и рязанская школа №47. В группе «Б» - команды из Ункосовской школы филиала Чучковской школы, Ильинской школы Скопинского района и Михайловской школы №2.
Фестиваль проводил областной Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.