19.09.2022

В Скопинском районе стартовала акция «Посылка солдату»

    Основной целью Акции является - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками,

 

    Основной целью Акции является - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

    Обучающиеся образовательных организаций, а также неравнодушные жители муниципального образования – Скопинский муниципальный район, смогут принять участие в акции.

    В рамках акции мы сможем собрать посылки от нашего района, передать немного тепла и искренних слов   благодарности нашим Героям за их мужество и стойкость.

    Посылки можно приносить в управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Рязанской области по адресу: г.Скопин, пл.Ленина, д.22а, каб.6 с 8-00 до 17-00.

    Дополнительную информацию можно получить по телефону:8(49156) 2-00-34.

Положение о проведении акции

Последние новости

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео Напомним, днем в воскресенье, 28 апреля, столкнулись четыре иномарки.

Житель Захаровского района устроил второй пожар за год

45-летний житель Захаровского района спровоцировал уже второе возгорание за последний год, сообщает сайт издательства «Пресса».

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео В Рязани возле ТЦ «Круиз» в воскресенье, 28 апреля, столкнулись грузовик и легковушка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *