13.04.2022

В школе N106 прошли профилактические беседы в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022»

В школе N106 прошли профилактические беседы , направленные на исключение случаев национальной вражды и воспитание толерантности, а так же профилактику экстремизма, наркомании, токсикомании, употребления алкоголя,

В школе N106 прошли профилактические беседы , направленные на исключение случаев национальной вражды и воспитание толерантности, а так же профилактику экстремизма, наркомании, токсикомании, употребления алкоголя,    формирование правового сознания и законопослушного поведения, формирование негативного отношения к незаконному потреблениюнаркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни, о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Беседы провели инспектор по делам несовершеннолетних Рассказова О.А и юрист-консульт правового направления МО МВД России «Сасовский» Ермолаев Е.В.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *