В Рязанской области завершился выездной семинар расширенного Детского совета РДШ

С 12 по 14 октября 2019 года на базе оздоровительного комплекса «Звёздный» проходил Выездной обучающий семинар для членов расширенного детско-юношеского совета Рязанского регионального отделения Общероссийской общественн

С 12 по 14 октября 2019 года на базе оздоровительного комплекса «Звёздный» проходил Выездной обучающий семинар для членов расширенного детско-юношеского совета Рязанского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников». За время проведения семинар посетили представители регионального министерства образования и молодежной политики, педагоги.

Семинар проводится для разработки эффективных инструментов взаимодействия с обучающимися, реализующими направления деятельности РДШ, и на вовлечение членов советов муниципальных образований в реализацию проектов движения. Программа трёх дней объединила постерную сессию «План работы РДШ и презентация проектов», заседание Детского совета РДШ, «Классный час» от регионального куратора «Классных встреч», мастер-классы и деловые игры.

Также на семинаре присутствовали региональный координатор РДШ Татьяна Косачева и новый председатель областного движения Ольга Игнатова. Для активистов они провели «Классную встречу» (мероприятие РДШ, которое реализуется на территории России по поручению Президента в рамках национального проекта «Образование»). 

 


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Геленджике, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *