24.06.2019

В Рязанском районе закончилась смена «Стимула»

В Рязанском районе закончилась смена «Стимула» Для подростков военно-спортивных сборов «Стимул» закончилась очередная смена.

В Рязанском районе закончилась смена «Стимула»

Для подростков военно-спортивных сборов «Стимул» закончилась очередная смена. Церемония закрытия состоялась в воскресенье, 23 июня.

Сборы, в которых приняли участие 19 мальчишек, проходили на базе «Зелёный бор». Подростки были разделены на три отряда. В течение недели ребята изучали азы военной подготовки, занимались строевой и физической подготовкой, участвовали в спортивных состязаниях,  посещали с экскурсиями музеи, спортивные центры, познакомились с военной техникой. Все дни сборов были также насыщенны и досуговыми событиями. Например, подростки посетили автодром и аквапарк.

На торжественной линейке воспитанники лагеря провели показательные выступления. Так, первый отряд продемонстрировал свое мастерство в разборке и сборке автомата, а также показал, как правильно надевать противогаз. Второй отряд выступил с вокальным номером: ребята спели песню «Кино идёт». Для гостей лагеря третий отряд подготовил мини-спектакль, демонстрирующий те знания и опыт, который приобрели ребята за неделю. 

В день закрытия смены по традиции были подведены итоги. По результатам сборов 1 место занял «Ночной дозор», 2 место – «Морские дьяволы» и 2 место – «Адреналин». В личном зачёте победил Максим Федотов, 1 отряд. А также организаторы лагеря отметили призами командиров отрядов.

За активную творческую деятельность дипломами и памятными подарками были награждены все участники лагеря.

– В лагере мне очень понравилось руководство: Оксана Вячеславовна – лучший организатор. Особенно запомнился картинг, аквапарк и поездка в музей ВДВ. На сборах я нашёл новых друзей. В целом, все было шикарно! Большое спасибо наставникам, – делится впечатлениями командир первого отряда Даниил Мишин.

Хоть смена сборов была коротка, мальчишки научились многому. И теперь у них есть свой стимул. Стимул хорошей жизни.

               

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *