В Рязани закончилось фестивальное лето
Новости Рязань. 6 сентября на улице Почтовой состоялся молодежный праздник «Привет, студент!», который стал последним в этом году в рамках Фестивального лета Рязани.
Новости Рязань.
6 сентября на улице Почтовой состоялся молодежный праздник «Привет, студент!», который стал последним в этом году в рамках Фестивального лета Рязани.
Для гостей праздника были подготовлены интерактивные площадки вузов и ссузов Рязани, где все желающие смогли познакомиться с демонстрационными роликами о жизни и работе колледжей и вузов города.
Рязанские студенты провели мастер-классы по будущим специальностям и презентации своих учебных заведений. Кроме того, состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса «Мое лето в Рязани».
Победителям, которые в течение лета посещали пятничные вечера на Почтовой, вручили различные призы, в том числе главный — телевизор.
На протяжении всего праздника на сцене выступали творческие коллективы и солисты высших и средних профессиональных учебных заведений.
Каждый исполнитель достойно представил свое творчество. Развлекательную программу гостям подарили медиагентство «Сорока 62» и кавер-группа «BlackJack».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воткинске