В Рязани ушел из жизни преподаватель РГУ Евгений Тарабрин
В Рязани ушел из жизни преподаватель РГУ Евгений Тарабрин.
В Рязани ушел из жизни преподаватель РГУ Евгений Тарабрин.
9 апреля в Рязани скончался доцент кафедры истории России и методики обучения истории и обществознанию Евгений Тарабрин. Трагическое известие появилось на странице Научной библиотеки РГУ имени Есенина в социальной сети «ВКонтакте».
Тарабрин трудился в вузе свыше 40 лет. Он читал лекции по отечественной истории, исторической географии, истории русской православной церкви. Являлся руководителем педагогической практики студентов по специальности «История и английский язык». Занимался активной научной работой по таким темам, как «История земства», «История самоуправления и местного управления России».
Похороны пройдут во вторник, 11 апреля.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.