01.06.2022

В РГРТУ проходит XIV Общероссийский обучающий семинар для вузовского профактива

В соответствии с планом работы Центрального Совета Профсоюза образования в Рязанском государственном радиотехническом университете им.

В соответствии с планом работы Центрального Совета Профсоюза образования в Рязанском государственном радиотехническом университете им. В.Ф. Уткина с 30 мая по 3 июня на базе ведомственной лаборатории по анализу коллективно-договорных актов и кафедры АСУ проходит XIV Общероссийский обучающий семинар по проблемам разработки и заключения коллективного договора.

На семинар прибыли 11 человек. Это председатели или члены профкомов из вузов: Башкирский, Владимирский, Вятский, Нижневартовский, Омский, Саратовский им. Н.Г.Чернышевского государственные университеты, Липецкий технический, Московский лингвистический университеты, Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (г. Якутск).

Семинар проходит в форме проблемного обучения, с использованием специально разработанной в лаборатории информационной системы, которая помогает участникам, основываясь на лучшем опыте других вузов и правовой базе, приобрести навыки составления проекта коллективного договора и освоить методику оценки его правовой эффективности.

                                                                                                 

Руководитель семинара

директор ведомственной лаборатории

В.В. Александров

                                                                                                                                                                                     

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *