08.01.2022

В рамках Декада спорта и здоровья в ФСК «Александр Невский» состоялись соревнования по стритболу

5 января в рамках спортивно-массового мероприятия «Декада спорта и здоровья 2022» в ФСК «Александр Невский» состоялись соревнования по стритболу.

5 января в рамках спортивно-массового мероприятия «Декада спорта и здоровья 2022» в ФСК «Александр Невский» состоялись соревнования по стритболу. В соревнованиях приняли участие как воспитанники спортивной школы, так и выпускники отделения баскетбол. Выпускники показали пример профессиональной спортивной борьбы в увлекательной игре - стритбол. Они возглавили борьбу в возрастной группе 2005 г.р. и старше. Команда «Лидер» стала победителем, «Факел» занял второе место, а спортсменам ФСК «Александр Невский» досталось третье место. Вторая возрастная группа 2007-2008 г.р. состояла из воспитанников спортивной школы. Ребята показали прекрасную игру и поделили призовые места. Всех участников с наступлением нового спортивного года поздравила Снегурочка, которая вручила грамоты и сладкие призы.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *