В Михайловском районе прошел второй этап Спартакиады для школьников

Соревнования проводились в рамках реализации конкурсного проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) в селе Грязное.

Соревнования проводились в рамках реализации конкурсного проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) в селе Грязное. В них участвовали юные спортсмены из спортивных клубов малокомплектных сельских школ. Под девизом «Будь в игре» ребята сдавали нормативы ГТО, стреляли из пневматической винтовки и играли в лапту.

В программе «Вперёд к ГТО» приняли участие девять команд. Участники выполняли нормативы по легкоатлетических дисциплинах. Общекомандные места распределились следующим образом. Первое место заняли школьники из села Маково. Второе – ребята из Чапаевской школы, и третье – Щетининский филиал МОУ “Михайловская СОШ № 1».

Третий этап этих соревнований будет уже проходить зимой в спортивном зале. У ребят будут состязания увлекательные состязания в игровых видах спорта. Победителям и призерам из средств гранта Росмолодежи вручат ценные призы.

Александр Федосеев (текст)
Александр Федосеев (фото)

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Рязани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *