В День знаний в Ухоловской школе прозвенел первый звонок для 50 первоклассников

1 сентября в Ухоловской школе прозвенел первый звонок для 50 первоклассников.

1 сентября в Ухоловской школе прозвенел первый звонок для 50 первоклассников.

С началом нового учебного года школьников поздравила директор школы Надежда Шмаева:

«Мальчишки и девчонки, учителя и родители, поздравляю вас с Днем знаний. Начался трудовой учебный год, ведь будут трудиться все: ученики, педагоги, родители. Но все равно это праздник. Школьный двор наконец-то наполнился улыбками и смехом детей, которые пришли в школу. Пусть у наших первоклассников и их родителей будет больше радостных и позитивных моментов, пусть оценки не огорчают их, а являются стимулом движения вперед. Пусть школа станет для вас вторым домом».

Надежда Ивановна по традиции вручила похвальные листы, грамоты и благодарности отличникам и школьным активистам.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Василий Запорожец, глава администрации района Анатолий Зуев, начальник управления по образованию и молодежной политике района Елена Алексахина.

Все они тоже поздравили школьников, учителей и родителей с Днем знаний    и пожелали ребятам успешной учебы.

В завершение торжественной линейки прозвучал первый звонок, который   дали одиннадцатиклассники Андрей и Игорь Юрковы  и  первоклассницы Алла и Василиса Борисовы.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белорецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *