В День государственного флага в регионе прошло несколько молодежных акций

Сегодня в России отмечают День Государственного флага. По всей стране проходят тематические акции, в том числе и в Рязанской области.

Сегодня в России отмечают День Государственного флага. По всей стране проходят тематические акции, в том числе и в Рязанской области.

В городе Рязани на главных площадях: Победы, Ленина и Театральной волонтеры провели гражданско-патриотическую акцию «День флага России». Горожанам они предлагали пройти небольшое анкетирование - ответить на вопросы, связанные с историей российского триколора. Все откликнувшиеся получили в подарок ленточку с изображением флага.

В краеведческом музее города Скопин сначала прошла официальная часть. Почетные гости, в числе которых были представители власти района и члены совета ветеранов, посмотрели документальных фильм, повествующий историю российского флага. Далее представители школьных отрядов РДШ и «Серебряные волонтеры» также, как и в Рязани, провели акцию «День Государственного российского флага», раздавая ленточки на улицах.

Об истории праздника рассказывали добровольцы и в Сасове. Волонтеры поздравляли горожан с праздником и информационные листовки.

   


Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сарапуле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *