Уважаемые читатели, жители и гости Рязани!

8 мая 2022 года Центральный музей Вооруженных сил Российской Федерации объявляет акцию «Билет в музей – поддержка военнослужащих».

8 мая 2022 года Центральный музей Вооруженных сил Российской Федерации объявляет акцию «Билет в музей – поддержка военнослужащих». Из числа филиалов ЦМВС РФ в акции будет участвовать Музей истории ВДВ (Рязань).

Все средства, полученные от продажи билетов в этот день, будут переданы в фонд «ЗаЩИТа», созданный в рамках выполнения решения Президента Российской Федерации В. В. Путина от 1 апреля 2022 года для поддержки военнослужащих.

8 мая музей работает с 10.00-16.00

Очень важно в эти дни поддержать российскую армию, которая отстаивает нашу безопасность! Музей ждет своих посетителей!

Последние новости

В Рязани отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Лесопарке состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В Рязани проводят комплексную уборку пешеходных зон и проезжей части

Сотрудники дирекции благоустройства Рязани утром 18 марта вышли на уборку городских территорий.

Общественная палата Рязанской области приняла участие в круглом столе «Патриотизм в сознании современной молодежи»

14 марта 2025 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Патриотизм в сознании современной молодежи».

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Алексине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *