Уроки безопасности прошли во всех образовательных учреждениях Касимовского района
Уроки безопасности прошли с 2 по 10 сентября во всех образовательных учреждениях Касимовского района.
Уроки безопасности прошли с 2 по 10 сентября во всех образовательных учреждениях Касимовского района. Они включали в себя:
- инструктажи по противопожарной и антитеррористической безопасности с педагогическим коллективом и обслуживающим персоналом;
- уроки безопасности с практической отработкой плана эвакуации при возникновении ЧС природного и техногенного характера с обучающимися, воспитанниками, педагогами и обслуживающим персоналом;
- тематические беседы с обучающимися о правилах поведения и действиях в случае возникновения пожара, с приглашением сотрудников территориальных органов государственного пожарного надзора.
В ходе уроков безопасности проинструктировано 3054 человека, из них 2005 обучающихся, 508 воспитанников, 541 сотрудник образовательных учреждений Касимовского района, распространено более 1500 памяток.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.