09.05.2022

Урок мужества в музее

Необычный урок мужества прошёл 6 мая в преддверии Дня Победы в Ряжском краеведческом музее для учеников 4 класса МОУ « Ряжская СШ № 4».

Необычный урок мужества прошёл 6 мая в преддверии Дня Победы в Ряжском краеведческом музее для учеников 4 класса МОУ « Ряжская СШ № 4».


Урок провела научный сотрудник музея Валентина Степина. Ребята познакомились с историей героического подвига защитника московского неба — лётчика Дыкина Ивана Ивановича, уроженца Ряжского района, с возникновением и символикой Георгиевской ленточки.


Продолжил урок Мужества мастер-класс под руководством Натальи Поповой и Натальи Медвидь, которые изготовили вместе с детьми памятные сувениры ко Дню Победы. Памятные броши с Георгиевскими лентами, изготовленные своими руками, дети взяли с собой.

Последние новости

Уже с 1 мая, решено: неработающим пенсионерам придет приятная сумма

Прогород С начала мая 2024 года в России вступают в силу значительные изменения в системе пенсионных выплат, которые затронут несколько категорий граждан.

​Чем полезно донорство?

Миллионы людей обязаны своей жизнью донорам, которые добровольно сдают кровь, не получая за это какого-либо существенного материального вознаграждения.

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита С Гепатит С – острое или хроническое инфекционное заболевание, поражающее печень, а иногда и другие органы – почки или щитовидную железу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *