Студентки РИ(ф)МПУ участвовали в VII Беломорском форуме

В Архангельске прошел VII Беломорский форум, участниками которого стали более 200 студентов из 17 российских вузов.

В Архангельске прошел VII Беломорский форум, участниками которого стали более 200 студентов из 17 российских вузов. Рязанскую область представляли студентки Рязанского института филиала Московского политехнического университета Елизавета Кульчицкая и Диана Грибкова.

В течение трех дней они участвовали в мастер-классах и дискуссиях на трех площадках форума, который проходил в САФУ имени М.В. Ломоносова. На площадках участники обсуждали статус студента, говорили о том, чем он должен заниматься, о его правах и обязанностях, поднимались темы объединения федеральных вузов в сообщество.


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Тихорецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *