Студенческая весна в Ставрополе
Директор Центра молодёжных международных проектов Инна Григорьевна Веденькина в составе делегации РГУ имени С.А.
Директор Центра молодёжных международных проектов Инна Григорьевна Веденькина в составе делегации РГУ имени С.А. Есенина принимает участие в Студенческой весне 2019 по направлению «Форум молодых лидеров стран ШОС и БРИКС».
На торжественной церемонии открытия присутствовали губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров, руководитель Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Элеонора Валентиновна Митрофанова, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Вячеславович Бугаев, начальник департамента Управления Администрации Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Алексей Викторович Власов, руководитель направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Владимирович Сериков.
Впереди участников мероприятия ожидают спортивные и интеллектуальные игры, множество рабочих площадок, творческих номеров и открытий.
Делегация от Рязанской области представлена студентами и руководителями ведущих рязанских вузов, в том числе несколькими представителями нашего университета.
РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы Центр молодёжных и международных проектов
Наталья ШлыковаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.