06.06.2019

СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ ПРОВЕЛИ ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ОКБ

В рамках развития в регионе Бережливого производства и эффективного управления в Кайдзен-центре РязГМУ состоялось обучение сотрудников Областной клинической больницы.

В рамках развития в регионе Бережливого производства и эффективного управления в Кайдзен-центре РязГМУ состоялось обучение сотрудников Областной клинической больницы. 

Для участников была организована учебная площадка «Фабрика процессов. Диспансеризация взрослого населения», на которой было изучено построение карты городской поликлиники и стационара, а также помимо теоретических знаний слушатели получили практические навыки.

Благодаря особому формату занятий с использованием специально разработанных кейс-систем и тренингов, погружение в lean-технологии позволяет сотрудникам ОКБ в сжатые сроки овладеть ключевыми навыками по применению методов бережливого производства.

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *