СМИ: газета РГУ имени Есенина превратилась в обзор соцсетей ректора
Корпоративная газета РГУ имени Есенина «Рязанский университет» кардинально изменилась: в новом выпуске от 3 марта 2023 года вместо новостей все полосы состояли из обзора личных аккаунтов и.о.
Корпоративная газета РГУ имени Есенина «Рязанский университет» кардинально изменилась: в новом выпуске от 3 марта 2023 года вместо новостей все полосы состояли из обзора личных аккаунтов и.о. ректора вуза Игоря Мурога в соцсетях, пишет Mediaryazan .
Практически все публикации посвящены тому, где ректор был, что посетил и открыл. На восьми полосах разместились такие материалы, как анонс зарядки с ректором, фото ректора, перетягивающего канат, ректора с биатлонистами, ректора у компьютера, ректора за столиком с напитками. Так, из 27 размещенных в газете изображений на 11-ти запечатлен Мурог. Главными новостями за прошлый месяц для преподавателей и студентов стали то, как и.о. ректора поучаствовал в vip-забеге на «Лыжне России», сыграл в матче по волейболу против педколледжа, возглавил дегустационную комиссию в конкурсе блинов на праздновании Масленицы 25 февраля.
Более того, из всех заметок только две имеют журналистское авторство. Важно подчеркнуть, что прошлые выпуски газеты содержали полноценные материалы о научных исследованиях учёных вуза, развёрнутые интервью о научных открытиях.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.