13.12.2019

Школа управленческого мастерства для руководителей образовательных организаций

11 декабря в рамках работы Школы управленческого мастерства для руководителей ОО на базе МБОУ «Шиловская СОШ № 1» было проведено необычное занятие в форме педагогического шоу.

11 декабря в рамках работы Школы управленческого мастерства для руководителей ОО на базе МБОУ «Шиловская СОШ № 1» было проведено необычное занятие в форме педагогического шоу.

Руководители школ посетили интегрированное внеурочное занятие «С Н. С. Гумилёвым по урокам естественно-научного цикла», метапредметное учебное занятие в 3 классе «Реальная виртуальность», занятие-практикум «Песочная терапия как метод арт-терапии в работе педагога-психолога», мастер-класс по испанскому языку «Быстрый старт».

Учитель начальных классов Исаев Д. Н. представил самопрезентацию гражданской позиции «Подари себя миру». Волкова Е. Ю., директор школы и преподаватель курса ОРКСЭ, показала мастер-класс по духовно-нравственным чтениям «В сердце твое стучусь».



Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *