Семинар для руководителей образовательных организаций
В рамках работы Школы управленческого мастерства для руководителей общеобразовательных организаций района был проведён практический семинар по теме:
В рамках работы Школы управленческого мастерства для руководителей общеобразовательных организаций района был проведён практический семинар по теме: «Создание педагогических условий для повышения эффективности урока в школе с низкими результатами обучения».
Семинар проходил на базе МБОУ «Желудёвская СОШ», которая с 2016-го года является участником регионального проекта по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.
Директор школы Сонина Н. И. поделилась опытом работы по повышению качества образования в школе. Участники семинара посетили урок информатики в 5-м классе (учитель Ксенофонтова И. К.), урок физики в 7-м классе (учитель Семёнская М. Е.), а также был представлен мастер-класс по внеурочной деятельности (зам. директора по воспитательной работе Васепцова И. Н.).
Все присутствующие на семинаре отметили важность и своевременность поставленных проблем, высокий уровень подготовки мероприятия и практическую значимость для всех руководителей образовательных организаций и педагогов района.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.