Рязанские полицейские продолжают поздравлять подшефные организации с Днем знаний

Сотрудники различных подразделений рязанской полиции продолжают поздравлять воспитанников подшефных организаций  и школ с началом нового учебного года.

Сотрудники различных подразделений рязанской полиции продолжают поздравлять воспитанников подшефных организаций  и школ с началом нового учебного года.

Так, представители отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани посетили подшефную школу-интернат, расположенную на улице Макаренко областного центра. Поздравить ребят с Днем знаний  пришел помощник начальника - руководитель отдела по работе с личным составом ОМВД по Октябрьскому району города Рязани подполковник внутренней службы Михаил Ратников. Он пожелал преподавательскому составу новых побед и свершений, творчества, терпения и мудрости в работе с подрастающим поколением. Воспитанникам же школы были адресованы  слова напутствия.

Праздник Знаний, на котором полицейский стал главным гостем, прошел в уютной и дружеской обстановке: старшеклассники рассказали малышам, как вести себя на уроках, каким школьным предметам необходимо уделять особое внимание, а также о том, насколько важны дружба и взаимовыручка, и как они помогают в учебе.

В след за старшеклассниками к ребятам обратился и страж правопорядка, который побеседовал с воспитанниками школы на тему патриотизма, любви к Родине и окружающим. Кроме того, он напомнил юным слушателям правила, которые необходимо соблюдать, находясь в общественным местах, проезжей части, школе и дома.

В завершение беседы сотрудник полиции пожелал детям и подросткам успехов в учебе, хороших отметок в дневниках и тетрадях, легкости в постижении науки, усидчивости, а также  оставаться такими же веселыми и радостными, после чего вручил ребятам сладкие подарки и канцелярские принадлежности.

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кургане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *