13.12.2019

Рязанки борются за победу во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века»

В Москве проходит финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

В Москве проходит финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Рязанскую область на нем представляют учащиеся МОУ «Кораблинская СОШ им. Героя РФ им. И.В. Сарычева» Виктория Соколова и Валентина Власова из МОУ «Михайловская СОШ № 1».

Девочки стали победительницами регионального этапа конкурса, после чего участвовали в заочном полуфинале. По его результатам они и получили приглашение на главное мероприятие. В течение нескольких дней они пройдут ряд испытаний, позади работа с блогами, презентация и мастер-класс. Задания на ближайшие дни конкурсанты узнают только вечером.

Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» проводится с целью формирования и популяризации позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, включенного в решение социально значимых проблем, развитие институтов гражданского общества, а также в поддержку деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций. Организаторы - Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Росдетцентр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».


Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *