Российские ученые изобрели препарат, убивающий раковые клетки за час
Российские ученые изобрели препарат, убивающий раковые клетки за час.
Российские ученые изобрели препарат, убивающий раковые клетки за час. Об этом в среду, 5 апреля, сообщает РИА Новости.
Отмечается, что для создания лекарства использовали листья маслины. По словам исследователей, в них содержатся вещества, способные убивать раковые клетки в течении одного часа.
Ученые также рассказали, что препараты из листьев оливы способны понижать артериальное давление, улучшать работу сердечно-сосудистой системы, предотвращать закупорку вен и образование тромбов.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.