14.09.2019

Реализация Национального проекта «Образование» на территории Касимовского района

В Касимовском районе в 2019 году в рамках реализации Национального проекта «Образование» ведется ремонт спортзала МОУ «Новодеревенская СОШ» в целях обеспечения прироста численности обучающихся в общеобразовательных организациях,

В Касимовском районе в 2019 году в рамках реализации Национального проекта «Образование» ведется ремонт спортзала МОУ «Новодеревенская СОШ» в целях обеспечения прироста численности обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и поселках городского типа, систематически занимающихся физической культурой и спортом во внеурочное время.

Глава муниципального образования Касимовский муниципальный район Рязанской области Сергей Новиков, заместитель главы администрации Касимовского муниципального района по социальной политике Эльвира Андрианова посетили школу и спортивный зал, оценив промежуточные итоги работы. Стоит отметить, ремонт не мешает учебному процессу. Уроки по физической культуре ведутся на оборудованной спортивной площадке, отвечающей всем требованиям.

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *