28.10.2023

"И пусть запомнится дорожка, что в школу каждый день вела"

24 октября в рамках проведения Года педагога и наставника библиотекарь Черменовской сельской библиотеки провела обзор выставки "И пусть запомнится дорожка, что в школу каждый день вела",

24 октября в рамках проведения Года педагога и наставника библиотекарь Черменовской сельской библиотеки провела обзор выставки "И пусть запомнится дорожка, что в школу каждый день вела", где особое внимание уделила краеведческому сборнику "Ведут пути от школьного порога".

Лоскутова Н.И. рассказала жителям и гостям села историю возникновения и существования Черменовской школы, об ее учителях - наставниках, которые вели детей по дорогам знаний и стремились донести до юных умов самое важное и значимое, отдавая им частичку своей души, своего тепла и добра. Сложно сосчитать всех учеников, которым дала наша школа путевку в жизнь, это люди разных профессий. Но ее яркий, незабываемый свет школы, образ любимого учителя навсегда останется в памяти каждого ученика - жителя села. Кому будет интересно, более подробно познакомиться с краеведческим сборником, мы ждем в нашей библиотеке.

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *