ПОВЕСТКА ДНЯ — ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Доцент кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи Виолетта Вячеславовна Чёрная приняла участие в итоговом заседании Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию.
Доцент кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи Виолетта Вячеславовна Чёрная приняла участие в итоговом заседании Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию.
Мероприятие прошло в Международном государственном экологическом институте имени А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета. Участники внесли свои предложения в план работы Общественного совета базовой организации на 2020 год и наметили пути дальнейшего развития сотрудничества и расширения межуниверситетских связей по приоритетным направлениям.
"Сейчас активно ведется работа над научно-практическими проектами, а в планах на новый год — общие публикации и учебно-методические пособия для непрерывного экологического образования и просвещения в странах СНГ", - прокомментировала Виолетта Вячеславовна.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.