Павел Малков заявил о строительстве семи новых школ в 2023 году
Губернатор Рязанской области Павел Малков заявил о строительстве семи новых школ .
Губернатор Рязанской области Павел Малков заявил о строительстве семи новых школ . Возведение образовательных учреждений в регионе начнётся в новом 2023 году. Об этом 1 января сообщили в правительственной группе «Объясняем. Рязанская область» в социальной сети «ВКонтакте».
По словам губернатора, в Рязанской области планомерно работают над улучшением системы образования . Малков отметил, что в 2022 году открыты учебные заведения в Сасове и Просечье Александро-Невского района. В настоящее время близится к завершению строительство рязанской школы в Кальном. Строится учебный корпус для школы-интерната в селе Лесное Конобеево Шацкого района. Стали возводить детсады в микрорайонах Семчино и Кальное в Рязани, а также в селе Дядьково Рязанского района и в городе Рыбное. Строится образовательное учреждение для школьников в Олимпийском городке.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.