Памятная акция и митинг: в Рязани почтили память жертв терроризма
В День солидарности в борьбе с терроризмом в Рязанской области прошли памятные мероприятия, многие из которых состоялись по инициативе молодежи.
В День солидарности в борьбе с терроризмом в Рязанской области прошли памятные мероприятия, многие из которых состоялись по инициативе молодежи.
В библиотеке им. Горького прошла традиционная акция «Помним Беслан». Участвовали в ней более 250 школьников и студентов. Вместе с педагогами, представителями власти и руководителями общественных организаций они сложили из бумаги 333 журавлика, в память о каждом из погибших в бесланской школе, и прикрепили их к мемориалу в виде сердца. Организаторы акции: Патриотцентр Рязанской области совместно с библиотекой им. Горького.
После в сквере Рязанского Кремля прошел митинг и литию по погибшим в терактах. В мероприятиях участвовали Губернатор Рязанской области Николай Любимов, министр образования и молодежной политики Ольга Щетинкина, представители молодежных организаций, школьники и студенты. Мероприятие прошло по инициативе Рязанской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев