Открылся лагерь-семинар «Город Молодых»
На базе оздоровительного лагеря «Сказка» (п. Солотча) открылся молодежный лагерь-семинар «Город Молодых».
На базе оздоровительного лагеря «Сказка» (п. Солотча) открылся молодежный лагерь-семинар «Город Молодых».
Лагерь объединил более 60 активистов Рязани в возрасте 12-17 лет. Организаторы мероприятия - управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, местное отделение ООБГДО «Российское движение школьников», Центр детского творчества «Феникс» и центр развития социальной активности молодежи «Потенциал».
На линейке открытия советники районов сдали рапорт главе администрации города Молодых. А участники присоединились к флешмобу ко Дню Российского флага, в рамках которого все активисты выложили Российский триколор из своих ладошек.
Город Молодых – особенный лагерь, воссоздающий модель настоящего города, в котором существуют собственные деньги, должности и законы. В нем нет отрядов и вожатых, но есть районы и советники. Как полноценный житель города каждый может устроиться на работу и зарабатывать игровые деньги за свою активность.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев