Образовательный слёт «Готов к Победам»!
С 4 по 6 октября на базе центра «Солнечный» проходил образовательный слет «Готов к Победам».
С 4 по 6 октября на базе центра «Солнечный» проходил образовательный слет «Готов к Победам». На открытие с приветственными словами для участников выступили Виталий Косачев - начальник отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства образования и молодежной политики Рязанской области и руководитель регионального отделения ВОД "Волонтёры Победы" Аделина Амирзянова.
На слете ребята смогли общаться с Денисовой Лидией Дмитриевной - ребенком блокадного Ленинграда об увлечениях, студенческой жизни и медицине. Были организованы мастер-классы по ораторскому мастерству, информационной работе, поиску партнеров и спонсоров.
В рамках образовательной программы слёта прошёл блок «Диалог с чемпионом», на котором участники встретились с актером фильма «Движение вверх» Александром Ряполовым, смогли услышать историю успеха актёра и задать ему интересующие их вопросы. В слете приняли участие касимовские активисты движения «Волонтеры Победы» Ишкина Вера, Пышков Денис, Шулятикова Алина, Леонтьев Владислав.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.