На Украине погиб 31-летний выпускник Рязанского училища ВДВ Владимир Гурьянов

В ходе специальной военной операции на территории Украины погиб 31-летний уроженец города Бавлы Республики Татарстан капитан Владимир Гурьянов, сообщает паблик «Бавлы ВКонтакте».

В ходе специальной военной операции на территории Украины погиб 31-летний уроженец города Бавлы Республики Татарстан капитан Владимир Гурьянов, сообщает паблик «Бавлы ВКонтакте».

С 24 февраля 2022 года Гурьянов принимал участие в СВО в качестве командира роты 56-го гвардейского десантно-штурмового полка. Его полк оборонял район на юго-западе Запорожской области.

Гурьянов является выпускником РВВДКУ 2014 года.

«Владимир мужественно защищал Родину и с честью исполнил воинский долг, был достойным гражданином, патриотом своей Родины, награжден медалью за Отвагу, орденом Мужества. Посмертно награжден орденом Мужества. Был примерным сыном, отзывчивыми и добрым братом, хорошим отцом и любящим мужем», – сказано в некрологе.

Прощание с офицером будет проходить в поселке Приютово, на родине его матери.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Якутске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *