26.11.2021

На Сахалине учительница провела на уроке игру на раздевание

Урок с учителем русского языка и литературы прошел еще в октябре в восьмом классе.

Урок с учителем русского языка и литературы прошел еще в октябре в восьмом классе. Вскоре видео появилось в соцсетях,...

В селе Пензенское на Сахалине педагог устроила во время занятия игру на раздевание, сообщает АСТВ со ссылкой на мать одного из школьников.

По ее словам, урок с учителем русского языка и литературы прошел еще в октябре в восьмом классе. Вскоре видео появилось в соцсетях, его пересылали друг другу дети. Очень быстро о случившемся узнали и родители.

– Некоторые из родителей встали на сторону учителя, называя ее «педагогом от бога». Но я считаю, что хороший педагог просто не допустит такого. Такое поведение неуместно в стенах школы. Поэтому мы обратились к директору образовательного учреждения, но внятного ответа не получили, – поделилась женщина.

После проверки информации выяснилось, что учитель во время классного часа наблюдала за игрой детей в «Чан Гин Цо» («Камень, ножницы, бумага»).

– После того, как о произошедшем стало известно, в образовательном учреждении провели служебную проверку. Со школьниками, задействованными в игре, работает психолог. С родителями учеников восьмого класса провели собрание, на котором большинство его участников признало поведение педагога недопустимым. На следующий день учитель русского языка и литературы уволилась по собственному желанию, – сообщили в региональном министерстве образования.

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *