Мы строили, строили и наконец, построили! Ура!
Дорогие друзья, наши юные читатели, в читальном зале детской библиотеки открыта КНИЖКИНА БОЛЬНИЦА!
Мы строили, строили и наконец, построили! Ура!
Дорогие друзья, наши юные читатели, в читальном зале детской библиотеки открыта КНИЖКИНА БОЛЬНИЦА!
Письмо от «заболевших» книг:
«Дорогие ребятишки! Мы живем в детской библиотеке. Девочки и мальчики берут нас с полки почитать или просто посмотреть картинки. И от этого мы постарели, а когда-то мы были молодыми, красивыми, новенькими, просто загляденье! А сейчас что с нами стало? Вы только посмотрите: обложки у нас порванные, странички разрисованы ручкой. Мы стали некрасивыми, старыми, рваными… Нам очень хочется быть прежними и чтобы дети любили нас и обращались с нами аккуратно. Надеемся, что найдутся хорошие детки, которые смогут нас «вылечить» и привести в порядок.
С уважением к вам – Книги»
Книжкина больница для вас, ребята – это и игра, и труд, и новые знания. А занятие ремонтом книг превратится в интереснейшее дело!!!
Цели и задачи открытия Книжкиной больницы:
Книжкина больница работает каждую субботу, с июля по август, с 14.00 – 15.00.
Наш адрес: Ряжск, пл. Советская, дом 2
Телефон для справок: 8-49132-22-0-64
Приглашаем всех желающих интересно и с пользой провести время!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.