24.10.2023

Московская духовная академия в Свято-Троицкой Сергиевой лавре приглашает на краткосрочные курсы

Московская духовная академия в Свято-Троицкой Сергиевой лавре приглашает на краткосрочные курсы, которые будут проходить в очном и дистанционном форматах с 6 декабря 2023 года по 5 января 2024 года.

Московская духовная академия в Свято-Троицкой Сергиевой лавре приглашает на краткосрочные курсы, которые будут проходить в очном и дистанционном форматах с 6 декабря 2023 года по 5 января 2024 года.
Слушатели научаться понимать основы веры, познакомятся с принципами духовной жизни на основе Евангелия и святоотеческого учения, раскроют для себя смысл заповедей Божиих и Таинств Церкви, узнают об основных суевериях и искажениях отношений с Богом. Как все вышесказанное влияет на повседневную жизнь отдельного человека и общества в целом, тоже будет на занятиях.

«Основы Православия», 72 ак.ч./42 ауд.ч., (для лиц без высшего образования), свидетельство установленного образца.

• «Основы теологии Православия», 72 ак.ч./42 ауд.ч., (только для лиц с высшим образованием), удостоверение о повышении квалификации

Слушатели познакомятся с христианскими основаниями нашей культуры, научатся понимать особенности учебного процесса у детей, изучат методики преподавания предметных областей «ОРКСЭ» и «ОДНК НР» с опорой на конкретные учебные материалы:

• «Основы духовно-нравственной культуры», 72 ак./42 ауд. ч., удостоверение о повышении квалификации — для учителей, воспитателей, работников средних и воскресных школ.

Условия обучения и другая информация — по тел.: +7-963-711-63-51,  [email protected] , наш сайт  http://www.kursmpda.ru

Чтобы записаться на обучение, нужно заполнить анкету-заявку на сайте  https://kursmpda.ru/questionnaire/

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *