01.07.2022

Митрополит Марк принял участие в церемонии вручения погон выпускникам Рязанского филиала университета МВД

В Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя 1 июля состоялась торжественная церемония вручения погон выпускникам вуза.

В Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя 1 июля состоялась торжественная церемония вручения погон выпускникам вуза. Ряды сотрудников органов внутренних дел пополнят 74 молодых специалиста. В ней приняли участие начальник управления МВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай, и.о. заместителя председателя правительства Рязанской области Валерий Сергеевич Емец, митрополит Рязанский и Михайловский Марк и другие почетные гости.

Владыка, напутствуя выпускников, напомнил о том, что служение России – это не только соблюдение законов, инструкций и распоряжений вышестоящего начальства, но прежде всего – служение народу России, помощь каждому человеку, живущему на ее территории, защита и охрана жизни, здоровья, достоинства и безопасности граждан России. Митрополит Марк выразил убеждение, что следование к этой главной цели и добросовестное исполнение обязанностей будет способствовать достижению всех прочих задач на жизненном пути и в службе. Об этом он призвал не забывать своих слушателей, после чего благословил выпускников.

Для гостей организовали концерт, а теперь уже бывшие курсанты вуза открыли памятную доску своего выпуска.

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *