Месячник гражданской обороны в Авангардском детском саду
Каждый год традиционно, в начале учебного года, проходит районный месячник гражданской обороны.
Каждый год традиционно, в начале учебного года, проходит районный месячник гражданской обороны. В Авангардском детском саду проводится работа с детьми и персоналом, которая способствует усвоению материала по безопасности и бережного отношения к воспитанникам и работникам.
В уголке для родителей размещены папки - передвижки, цветные памятки по безопасности и действиям в случае возникновения пожара.
Для формирования устойчивых знаний и навыков была проведена практическая тренировка - эвакуация в случае задымления в здании детского сада.
Знания детей правил по пожарной безопасности закреплялись в ходе спортивного соревнования «Юные пожарные», семейного конкурса «Ни ночью, ни днём не балуйся с огнём».Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.