02.12.2022

Лучшая школьная столовая-2022!

На основании Приказа министерства образования и молодежной политики Рязанской области № 1457 от 02.11.

На основании Приказа министерства образования и молодежной политики Рязанской области № 1457 от 02.11.2022 года в региональном отборочном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая — 2022»    в номинации «Лучшая школьная столовая городской школы» 2 место присуждено средней общеобразовательной школе №4 города Скопина ( директор Елисеева Н.П.)

            Целью Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая — 2022» является выявление и тиражирование наиболее успешных практик организации питания детей и мастерства школьных поваров. Мы с огромным удовольствием поздравляем коллектив средней школы №4 с заслуженной наградой!

              Питание школьников – очень важный вопрос, нам нужно консолидировать усилия, чтобы и дети, и взрослые были довольны, чтобы школьная еда была и вкусной, и полезной, а еда в четвертой средней, действительно, очень вкусная!

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *