Казачинская школа Шацкого района участвует в федеральном проекте «Билет в будущее»

10 ноября ученики Казачинской средней школы посетили Рязанский политехнический колледж.

10 ноября ученики Казачинской средней школы посетили Рязанский политехнический колледж. Школьники на практике попробовали себя в профессиях парикмахера и электромонтажника.

Лидия Агеева, заместитель директора по воспитательной работе Казачинской средней школы:

«В федеральном проекте «Билет в будущее» наша школа участвует с 1 сентября. Он помогает ученикам 6-х–11-х классов выбрать будущую профессию. В Рязанском колледже электроники школьники познакомились с основными возможностями программы TrueCrypt и базовыми технологиями frontend-разработки. В учебном салоне-парикмахерской Рязанского политехнического колледжа девушки учились делать прически. Юноши участвовали в опытах с электронными приборами».

После выполнения заданий школьники прошли независимое анкетирование на сайте проекта «Билет в будущее».

Фото Казачинской средней школы

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ревде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *