Интеллектуальная игра для школьников "Что? Где? Когда?"
В День знаний в Житовском СДК состоялась интеллектуальная игра для школьников "Что?
В День знаний в Житовском СДК состоялась интеллектуальная игра для школьников "Что? Где? Когда?". Здесь все было как в настоящей телевизионной игре. Ребята крутили волчок, отвечали на вопросы, между раундами их ждали музыкальные паузы. Общими усилиями членов команды ребята ответили на многие вопросы, но к сожалению стать абсолютными победителями игры им не удалось - не хватило нескольких баллов. Но это не повод расстраиваться. Ведь впереди учеба в школе, где они узнают много нового и интересного и возможно в следующий раз победят. За участие в игре все ребята получили сертификат участника и сладкий приз.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.