11.11.2023

Глава Касимова отправился в зону СВО

Глава Касимова Иван Бахилов побывал в зоне ведения специальной военной операции у наших ребят.

Фото: Иван Бахилов/соцсети

Глава Касимова Иван Бахилов побывал в зоне ведения специальной военной операции у наших ребят. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

Нашим ребятам отвезли в прифронтовую зону гуманитарный груз состоящий из всего самого необходимого: пиломатериал, больше 1 кв.км. противодроновых и маскировочных сетей, специальное оборудование, продовольствие,письма от наших школьников.

“Пообщался с ребятами,у них очень правильное настроение: боевое, заряженное, собранное и нацеленное на победу. Надо им помогать. Им необходима наша поддержка. Надо делом показать, что мы с ними вместе!”, – написал Иван Бахилов.

Последние новости

Владимир Путин впервые приехал на выставку “Россия” на ВДНХ

Президент РФ Владимир Путин впервые посещает выставку “Россия”, которая работает на ВДНХ с 4 ноября, сообщает ТАСС.

Общероссийский конкурс  «Лучший преподаватель детской школы искусств» (учредитель Минкультуры России)

  В период с 16 по 26 мая 2023 года в Рязанской области проходил I тур (региональный этап) Общероссийского конкурса Министерства Российской Федерации «Лучший преподаватель детской школы искусств».

В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций

В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *