ЭКЗАМЕН В ЕКШУРСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ
МОУ "Екшурская средняя общеобразовательная школа" Клепиковского района - единственная школа в регионе, сохранившая базу для обучения тракторному делу, и успешно готовящая трактористов-машинистов.
МОУ "Екшурская средняя общеобразовательная школа" Клепиковского района - единственная школа в регионе, сохранившая базу для обучения тракторному делу, и успешно готовящая трактористов-машинистов. Во многом это остается возможным благодаря мастеру производственного обучения Владимиру Петровичу Волкову. Многие годы этот увлеченный человек вкладывает в подготовку школьников не только свои знания, но и душу. В порядке и материально-техническая база. Владимиру Петровичу удается заинтересовать изучением тракторного дела не только мальчишек, но и девчонок!
В 2019 году лишь один выпускник школы сдавал экзамены на право управления самоходными машинами категорий С и Е, выпуск в этом году небольшой. Александр успешно справился и с теоретическими, и с практическими экзаменами, инженер-инспектор гостехнадзора Евгений Степанов отметил хороший уровень подготовки в школе.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.