13.05.2022

Двое клепиковских студентов будут получать стипендию Правительства РФ

О том, что студенты Клепиковского технологического техникума начнут получать стипендию Правительства РФ, в группе в социальной сети «ВКонтакте» сообщил техникум.

О том, что студенты Клепиковского технологического техникума начнут получать стипендию Правительства РФ, в группе в социальной сети «ВКонтакте» сообщил техникум.

Варвара Суздальцева учится на третьем курсе по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение», а второкурсник Андрей Болотин получает профессию «Повар, кондитер». Оба студента активно участвуют в общественной жизни техникума, они члены студенческого совета и волонтёрского отряда «Отзывчивые сердца», участники объединения «Художественная самодеятельность». Неоднократно становились призерами и победителями конкурсов и фестивалей районного, областного и всероссийского значения.

Андрей Болотин:

«Я рад, что стал одним из немногих, кто удостоился получить стипендию Правительства Российской Федерации, ведь конкурс на ее получение большой. На достигнутом не останавливаюсь. Недавно ездили со студенткой Катей Родичкиной в Рязань, помогали в организации «Бессмертного полка», поскольку стали победителями регионального конкурса «Наследники Победы». Также меня пригласили на очный областной этап студенческой премии «Студент года 2022».

Варвара Суздальцева:

«Назначение такой стипендии – это показатель того, что все стремления студентов в современной России оцениваются по достоинству и не остаются незамеченными. До конца не верила, что выйду на уровень выше области, но другие люди верили в меня, и эта вера, наверное, помогла добиться желаемого».

Получать стипендию студенты начнут с нового учебного года.

Последние новости

Представители власти и бизнеса обсудят развитие медицинского туризма в Рязанской области

24-25 апреля в РязГМУ состоится медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0».

За неделю в Рязанской области 108 человек заболели коронавирусом

За неделю в Рязанской области 108 человек заболели коронавирусом Заболеваемость снизилась на 21,2%.

Губернатор Павел Малков обсудил вопросы экспорта и импорта продуктов питания с Китайской ТПП

Глава региона представил потенциал Рязанской области Делегация Рязанской области провела рабочую встречу с руководством Китайской торгово-промышленной палаты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *