10.01.2020

Досуг познавательный и интересный

С целью организации досуга детей в период зимних каникул в библиотеках города продолжаются мероприятия разной тематической направленности.

С целью организации досуга детей в период зимних каникул в библиотеках города продолжаются мероприятия разной тематической направленности. В них принимают участие ребята из лагерей дневного пребывания и проживающие в микрорайонах, где расположены библиотеки.

В ЦДБ имени А.В. Ганзен библиотекари провели игры для школьников: «Бюро лесных услуг», приуроченную к 100-летию со дня рождения детского писателя Николая Сладкова, «Сказочная страна братьев Гримм», посвящённую творчеству немецких сказочников и «Разноцветный мир детского кино» об истории и этапах развития кинематографа. В ходе мероприятий ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, демонстрируя свои знания и эрудицию.

Также были организованы: вечер развлечений «Новый год шагает по планете»  и викторина «Паровозик из Мультяшкова» – сотрудниками Библиотеки №3,   игровая программа «Шутки Дедушки Мороза» – работниками Библиотеки №5,   рождественская викторина – библиотекарями обособленного подразделения №7. Участники этих встреч   были задействованы в игровых развлекательных программах.

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *