Дочь Николая Любимова поступила в ВШЭ

Дочь Николая Любимова поступила в Высшую школу экономики, и будет специализироваться на рекламе и связях с общественностью.

Дочь Николая Любимова поступила в Высшую школу экономики, и будет специализироваться на рекламе и связях с общественностью. Об этом он сам рассказал на пресс-конференции 22 августа.

По мнению губернатора, система сдачи ЕГЭ стал гораздо более совершенной в последние годы, но нуждается в дальнейшем улучшении.

Глава региона считает, что в ЕГЭ есть и плюсы, и минусы, но в целом, это лучше, чем обязательные экзамены в прошлом: у детей есть возможность выбора дисциплин, которые их интересуют.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Воткинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *