Депутаты-коммунисты пришли к школьникам с поздравлениями в первый день учебного года

2 сентября по традиции депутаты-коммунисты, секретари и члены бюро обкома КПРФ посетили торжественные мероприятия в учебных заведениях города и области,

2 сентября по традиции депутаты-коммунисты, секретари и члены бюро обкома КПРФ посетили торжественные мероприятия в учебных заведениях города и области, поздравили коллективы учащихся и преподавателей с началом нового учебного года, заверив, что забота о системе образования была, есть и будет одной из первоочередных задач коммунистов.

Депутаты Денис Сидоров, Эвелина Волкова, Виктор Малюгин, Галина Гнускина, Денис Милюков, Алексей Захаров, Пётр Пыленок, Константин Дементьев и их помощники поздравили с новым учебным годом учащихся и педагогов 6, 7, 14, 15, 17, 32, 33, 35, 39, 57, 69, 73 школ города Рязани, Сасовского и Кадомского районов области.

Выступая на мероприятиях, депутаты-коммунисты напомнили о достойном звании учителя, которое они гордо носили в Советском Союзе, и которое сегодня нивелировала нынешняя власть. Они также сказали тёплые слова в адрес педагогов, учеников и особенно родителей первоклашек, для которых этот день — очень важная ступень и пожелали всем, кто занят этой работой, учителям и ученикам — крепкого здоровья, успехов, и доброго пути в мир знаний!


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ачинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *